Кадастровая палата Самарской области примет участие в Едином дне консультации Росреестра (13.02.2018)

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Самарской области   г. Самара, ул. Ленинская, 25а, 1 корп. e-mail: pr_fkp@mail.ru, twitter: @pr_fkp, www.kadastr.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ             12.02.2018 г.

Кадастровая палата Самарской области примет участие в Едином дне консультаций Росреестра

1 марта 2018 года региональный филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» приглашает всех желающих посетить офисы учреждения для получения консультации по услугам и вопросам деятельности ведомства.

Акция, которая будет проведена по инициативе Росреестра впервые, пройдет одновременно на всей территории страны. В мероприятии, приуроченном к 10-летию образования ведомства и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, примут участие все территориальные подразделения Росреестра и филиалы Федеральной кадастровой палаты. В ведомстве не исключают, что Единый день консультаций может стать регулярной акцией, если этот формат будет востребован у населения.

Одна из основных целей мероприятия - масштабное информирование граждан о государственных услугах Росреестра, способах и формах их получения, а также о видах обратной связи с ведомством. Особое внимание в ходе консультаций предполагается уделить популяризации возможностей получения услуг Росреестра в электронном виде.

Кроме того, в рамках этого мероприятия любой житель губернии сможет обратиться в ближайший офис региональной Кадастровой палаты или Управления Росреестра по Самарской области и получить консультацию специалистов данных структур.

За консультациями жители нашего района могут обратится по адресу : с. Алексеевка ул. 50 лет Октября д.2 ,каб. 5.

Дата создания: 13.02.2018 14:30

Дата последнего изменения: 13.02.2018 14:30