Зотов
Николай Александрович

Последние новости

Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Самарской области информирует (04.07.2018)

Предложения Совета руководителей фракции ЕР по пенсионной системе будут проработаны совместно с Правительством (02.07.2018)

Документы

постановление от 20.11.2017 г. №30 "О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации сельского поселения Авангард муниципального района Алексеевский Самарской области и урегул (02.07.2018)

решение от 18.06.2018 г. №100 "О назначении дополнительных выборов депутата Собрания представителей сельского поселения Авангард муниципального района Алексеевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9" (19.06.2018)

официальный интернет портал правовой информации

Прокуратура Алексеевского района разъясняет.

Прокуратура Алексеевского района разъясняет. (07.05.2018)

В Лесной кодекс внесены поправки

Федеральным законом от 18.04.2018 № 77-ФЗ внесены изменения в ст. 32 Лесного кодекса Российской Федерации.

Так, с 1 января 2019 года сухие деревья, кустарники или их части, которые были повалены на землю из-за природных явлений (валежник), граждане смогут собирать без опасения получить штраф

Указанными поправками валежник приравнен к недревесным ресурсам.

Согласно ст. 11 ЛК РФ граждане имеют право свободно и бесплатно пребывать в лесах и для собственных нужд осуществлять заготовку и сбор дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, других пригодных для употребления в пищу лесных ресурсов (пищевых лесных ресурсов), а также недревесных лесных ресурсов.

Помощник прокурора Алексеевского района Максим Шебаршов.

03.05.2018 г.

Дата создания: 07.05.2018 08:45