Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.06.2018

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения

«Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Самарской области

 

г. Самара, ул. Ленинская, 25а, 1 корп.

e-mail: pr_fkp@mail.ru, twitter: @pr_fkp, www.kadastr.ru

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ                                                                                                                       18.06.2018 г.

 

С доставкой на дом

 

Кадастровая палата региона оказывает услугу курьерской доставки документов.

 

Эта услуга позволяет сэкономить время, требующееся на посещение офиса для получения необходимых документов. Особым спросом она пользуется у самарцев, которые не смогли вовремя забрать готовые документы из многофункциональных центров и чьи бумаги уже были перенаправлены в архив региональной Кадастровой палаты.

 

В настоящее время услуга оказывается только на территории г. Самара, однако в планах учреждения расширять географию доставки. Её стоимость составляет 500 рублей как для физических, так и для юридических лиц за каждый пакет документов. Курьерская доставка не осуществляется на территорию медицинских организаций, исправительных учреждений и следственных изоляторов, воинских частей, а также, если заявителю были возвращены заявление о регистрации или кадастровом учете и прилагаемые к нему документы без рассмотрения.

 

Поделиться:
Дата создания: 21.06.2018 13:11
Дата последнего изменения: 21.06.2018 13:11