Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.02.2023

    Администрация сельского поселения Авангард, жители поселка Авангард и села Антоновка планируют  участвовать в государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 — 2025 г.г. годы, утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 17.05.2017 года №323 (Губернаторский проект «Содействие»).

    По инициативе жителей поселка Авангард предложен проект с названием «Сила спорта» - устройство спортивной площадки по ул.Придорожной в поселке Авангард». Устройство спортивной площадки направлено на активность населения, а также создаст условия для физического развития всех возрастов населения.

      По инициативе жителей села Антоновка предложен проект с названием «Память о предках» - замена ограждения кладбища с расширением его территории в селе Антоновка». Реализуемый проект обеспечит жителей и выходцев села Антоновка  местами для захоронения родственников, создаст благоустроенный и приятный вид объекта.

    Также по инициативе жителей села Антоновка предложен еще один проект с названием «Территория комфорта» - замена ограждения сельского дома культуры в селе Антоновка». Реализация проекта поспособствует активности населения села Антоновка. Кроме того, территория клуба будет являться площадкой для встреч представителей власти с жителями села.

Поделиться:
Дата создания: 01.02.2023 13:00
Дата последнего изменения: 01.02.2023 13:33