Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Приглашаем жителей на общественные слушания!

В селе Алексеевка 21 марта 2023 года с 10.00 до 12.00 пройдут общественные слушания по вопросу прекращения деятельности фельдшерско-акушерских пунктов, здания которых находятся в аварийном состоянии и на протяжении многих лет не функционируют. Речь идет о поселках Сухая Ветлянка сельского поселения Алексеевка, Седыши сельского поселения Авангард муниципального района Алексеевский Самарской области.

В слушаниях примут участие глава района, представители министерства здравоохранения Самарской области и главный врач ЦРБ, которые расскажут об организации медицинской помощи для жителей данных населенных пунктов, о развитии службы первичной-медико-санитарной помощи в муниципальном районе Алексеевский Самарской области.

Свои мнения и рекомендации по теме общественных слушаний жители могут направить на электронную почту ustinovaev@samregion.ru

Общественные слушания пройдут по адресу:  446660, Самарская область, Алексеевский район, с.Алексеевка, ул.Советская, д.7 Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области, актовый зал.

График слушаний:

с  10.00  -  11.00  пройдут общественные слушания по вопросу прекращения деятельности фельшерско-акушерского пункта в  п.Сухая Ветлянка сельского поселения Алексеевка;

с 11.00 – 12.00  пройдут общественные слушания по вопросу прекращения деятельности фельшерско-акушерского пункта в  п.Седыши сельского поселения Авангард

Дата создания: 09.03.2023 14:03
Дата последнего изменения: 09.03.2023 14:03